+78482903032
Работаем только с юридическими лицами, по безналичному расчету

Решительные действия

Необычное событие состоится в нашем городе, раскрывающее его богатую культурную жизнь. Организованный Центром современного искусства, в Екатеринбурге начинается британско-российский фестиваль паблик-арта, проходящий под озаглавленным названием. Он расположился прямо на городской набережной, сделавшись ближе к простым людям – о чём же он расскажет нам?

Его лейтмотив – сближение актуального искусства с горожанами, ломающее привычные барьеры между человеком и передовым искусством. Представленные на нём работы имеют незримую связь с различным индустриальным наследием города, они отражают обыденные нам темы вроде пространства общения, работы и даже еды; они нашли себе обширную форму для выражения – от традиционной скульптуры до необычности гастрономического перформанса.

«Решительные действия» выделают набережную, как важную часть города - она неотъемлемый элемент повседневной жизни людей, и на ней художники показали, что их искусство тоже может быть увлекательной средой для досуга жителей уральской столицы. На периферии выставки намечается множество связующих музыкальных, поэтических и спортивных событий – они буквально зовут нас выйти из духоты офисов, домов и торговых центров чтобы прийти сюда, на эту выставку.

Привычное становится другим в этом месте. Металл – объект производства и промышленности, - здесь стал податливой формой для выражения художественной мысли. Кому же это удалось?

Люк Харт выполнил свою скульптуру под впечатлением от различных индустриальных построек Екатеринбурга, раскрыв в ней связь простых элементов в сложном, едином целом. Его работа так же, как и прежние, исследует тему совмещения несовместимого.

Использован металл:

Труба 820х10

Труба 89х5 ст.20

Труба 45х4

Лист 0,5мм

Лист 12мм

Благодарим Государственный Центр Современного Искусства за выбор нашей организации по поставке металла!

Ваш надежный поставщик металлопроката «БВБ-Альянс»!

Мы используем файлы cookie
Подробнее